Институт финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ запустил подкаст «Голос ИФТЭБа»

2023

Герои нового шоу «Голос ИФТЭБа», запущенного Институтом финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ, – студенты, которым удается не только хорошо учиться, но и принимать активное участие в жизни университета.

Вышло уже два выпуска «Голоса ИФТЭБа». В первом участвовала Елизавета Финогенова – руководитель Волонтерского центра НИЯУ МИФИ. Гостьей следующего выпуска стала студентка второго курса ИФТЭБа Полина Демура – член сборной команды университета по чирлидингу, участница соревнований по информационной безопасности. Полина рассказала о своих достижениях и увлечениях, а также поделилась со слушателями секретами успеха. Главное, считает Демура, придерживаться принципов тайм-менеджмента и не забывать заниматься спортом.

Послушать «Голос ИФТЭБа» можно в телеграм-канале Института финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ.