В ТИ НИЯУ МИФИ состоялись праздничные мероприятия ко Дню Победы

2023

Студенты Технологического института (ТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы.

Студенты ТИ НИЯУ МИФИ на акции ко Дню Победы

Студенты помогли в организации акций «Звезда памяти», где каждый мог завязать ленточку в память об участниках войны, и «Открытый микрофон», где желающие рассказывали стихи и пели песни о войне. Мероприятие открыл вальс от студенческого актива. Совместно с профсоюзной организацией комбината «Электрохимприбор» состоялся мастер-класс по изготовлению георгиевской ленточки.

Директор ТИ НИЯУ МИФИ Владимир Рябцун поздравил студентов и ветеранов с великим праздником и присоединился к акции «Звезда памяти».

Праздничные мероприятия 9 мая проходили на многих улицах города, а в это время волонтеры ТИ НИЯУ МИФИ помогали в голосовании по выбору территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Также в этот праздничный день МИФИсты поучаствовали в ежегодной городской легкоатлетической эстафете, посвящённой 78-й годовщине Дня Победы, и в гала-концерте городского фестиваля – конкурса патриотической песни «Солдатская звезда».