Аспирант СТИ НИЯУ МИФИ стал призером конференции по химии и химической технологии

2023

Аспирант Северского технологического института (СТИ) НИЯУ МИФИ Евгений Грачев завоевал второе место на XXIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера, посвященной 85-летию со дня рождения профессора А.В. Кравцова.

Аспирант СТИ НИЯУ МИФИ Евгений Грачев

Евгений Грачев представил доклад «Исследование взаимосвязи технологических процессов рециклирования магнитных материалов на основе сплавов Nd-Fe-B» в секции «Химическая технология редких, рассеянных и радиоактивных элементов».

Конференция прошла 15-19 мая в Томском политехническом университете. В ней приняли участие 888 студентов и молодых ученых.

Поздравляем!