В ТИ НИЯУ МИФИ школьникам вручили сертификаты STARTech

2023

Закончился учебный год в Центре молодежного инженерного творчества STARTech Технологического института (ТИ) НИЯУ МИФИ. 24 мая состоялось торжественное вручение сертификатов школьникам, прошедшим обучение в Центре в 2022-2023 учебном году.

В ТИ НИЯУ МИФИ школьникам вручили сертификаты STARTech

Директор ТИ НИЯУ МИФИ Владимир Рябцун поздравил ребят с окончанием учебного года, вручил сертификаты об окончании курса по направлениям «Современные языки программирования», «Электроника», «Инженерное 3D-моделирование» и ответил на вопросы детей и родителей.

Ребята выразили единодушное мнение, что им очень понравился этот учебный год. Многие из них уже не первый год обучаются в Центре.

В течение года школьники изучали языки программирования Python, С#, С++, собирали и программировали роботов, учились разрабатывать 3D-модели в профессиональной программе АСКОН «КОМПАС» и занимались многими другими интересными делами.