Студенты филиалов НИЯУ МИФИ приняли участие в чемпионате «Молодые профессионалы»

2023

Студенты и их наставники из ДИТИ НИЯУ МИФИ (Димитровград), ТТИ НИЯУ МИФИ (Трёхгорный) и ТИ НИЯУ МИФИ (Лесной) приняли участие в VII отборочном чемпионате НИЯУ МИФИ «Молодые профессионалы», в компетенции «Программные решения для бизнеса».

Студенты филиалов НИЯУ МИФИ - участники чемпионата «Молодые профессионалы»

ТИ НИЯУ МИФИ представляли студенты направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» Константин Корнилов, Михаил Щелканов и Георгий Бурлов.

При выполнении заданий участникам необходимо было за короткий срок написать мобильное приложение, а также подготовить и представить экспертам презентацию в игровой форме. В ходе соревнования студентам также надо было представить свой продукт таким образом, чтобы у экспертов возникло желание выделить средства на его дальнейшую разработку.

Результаты соревнования будут объявлены отдельно.