Юниоры ТТИ НИЯУ МИФИ победили на отборочных соревнованиях Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

2023

Воспитанники Центра развития компетенций «ЦИФРА» Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ в составе сборной Челябинской области успешно выступили на отборочных соревнованиях регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Изготовление прототипов (Аддитивное производство)» среди юниоров.

Юниоры ТТИ НИЯУ МИФИ Артем Евсеев и Александр Суслов, эксперт-наставник, заведующий учебной лабораторией ТТИ НИЯУ МИФИ Кирилл Пузыня

В сборную Челябинской области вошли юниоры Артем Евсеев и Александр Суслов, а также их эксперт-наставник, заведующий учебной лабораторией ТТИ НИЯУ МИФИ Кирилл Пузыня.

На соревнованиях ребята отработали выполнение комплексных задач, включающих трехмерное моделирование, создание чертежей, реверсивный инжиниринг. Они также продемонстрировали широкий спектр знаний и навыков в области аддитивного производства.

По результатам соревнований команда вышла на следующий этап соревнований и начала активную подготовку к новому чемпионатному циклу.