Сотрудники ИФИБ принимают участие в Международном Форуме ForLife

2023

С 11 по 15 сентября в Москве проходит VI Международный Форум ForLife, посвященный проблемам онкологии и радиотерапии. В Форуме принимают участие сотрудники Инженерно-физического института биомедицины НИЯУ МИФИ, в частности профессор кафедры медицинской физики ИФИБ Ирина Лебеденко председательствует на Университетской секции форума "Классика медицинской физики".

Также, среди участников форума заместитель директора ИФИБ Елена Громушкина и начальник учебного отдела ИФИБ Анастасия Захаркив. За пять дней гости форума познакомятся с передовыми научными исследованиями, обсудят сложные клинические случаи, обменяются опытом. Список охваченных тем — от профилактики до паллиативной помощи, от обсуждения общепринятых подходов до цифровой медицины и искусственного интеллекта.

Регистрируйся, чтобы присоединиться к трансляции.

Для очного участия можно пройти регистрацию на самой площадке мероприятия в ЦМТ.

Благодарим за информацию телеграм-канал ИФИБ НИЯУ МИФИ.