Работа студентки ИАТЭ НИЯУ МИФИ была отмечена на Международном форуме онкологии и радиотерапии

2023

Исследование студентки 4 курса медицинского факультета Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ Анастасии Галицыной стало лучшим в студенческой сессии научных работ на Международном форуме онкологии и радиотерапии «РАДИ ЖИЗНИ — FOR LIFE 2023», который прошел с 11 по 15 сентября.

Работа студентки ИАТЭ НИЯУ МИФИ Анастасии Галицыной была отмечена на Международном форуме онкологии и радиотерапии

Анастасия представила на форуме свое исследование «Сочетанная лучевая и гормональная терапия рака предстательной железы высокого и очень высокого риска прогрессирования».

Награждение состоялось 15 сентября на VII Международных чтениях памяти академика А.Ф. Цыба.