Студенты и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в стратегической сессии Росатома

2023

Студенты и сотрудники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в стратегической сессии Госкорпорации «Росатом» по актуализации стратегии городского округа города Трехгорный в рамках программы «Люди и города».

Студенты и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ на стратегической сессии Росатома

Стратегическая сессия была посвящена разработке идей по развитию города, повышению уровня комфорта проживания на закрытой территории. Участники стратсессии разрабатывали предложения по социально значимым направлениям: «Стратегия и бренд», «Современная городская среда», «Активная жизнь в городе», «Образование лучшего качества».

Программа Росатома «Люди и города» направлена на формирование устойчивой социальной среды, повышение качества жизни, развитие экокультуры и раскрытие потенциала каждого. Конечная цель проекта – превращение городов Росатома в лидеров по уровню качества жизни и технологическому развитию в масштабах всей страны.

Итогом групповой работы стало представление готовых проектов.