Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ посетили Сколково и Дом творчества писателей в Переделкино

2023

Студенты Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ, показавшие высокие результаты в Центре оценки и развития управленческих и деловых компетенций НИЯУ МИФИ, 8 октября посетили Инновационный центр «Сколково» и Арт-центр «Дом творчества писателей Переделкино».

Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ на экскурсии в Сколково и в Доме творчества писателей в Переделкино

В Сколково студенты познакомились с инфраструктурой инновационного центра, узнали о современных разработках в области робототехники и биотехнологий.

В ходе экскурсии по Арт-центру «Дом писателей Переделкино» студенты прогулялись по поселку, узнали об истории поселка и о деятелях литературы, которые там жили и работали.