В СарФТИ НИЯУ МИФИ прошел городской турнир по волейболу

2023

В Саровском физико-техническом институте (СарФТИ) НИЯУ МИФИ 14 октября впервые прошел Турнир по волейболу сотрудников и студентов атомной отрасли города Сарова. В соревнованиях, организованных по инициативе студентов вуза, приняли участие спортсмены РФЯЦ-ВНИИЭФ, студенты СарФТИ и Саровского политехнического техникума (СПТ) им. Б.Г.  Музрукова.

Участники Турнира по волейболу сотрудников и студентов атомной отрасли города Сарова

За победу четыре мужские и четыре женские команды. Победу одержали сборные команды РФЯЦ-ВНИИЭФ. Второе место в женской сетке заняла команда СарФТИ, в мужской – команда «ПолиТех» (СПТ им. Музрукова). На третьей ступеньке пьедестала почета студенты двух учебных заведений города Сарова поменялись местами: в женской сетке бронза досталась команде «ПолиТех», в мужской – «СарФТИ-2».

Поздравляем!