Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ написали Всероссийский экономический диктант

2023

Студенты отделения Социально-экономических наук Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ написали Всероссийский экономический диктант.

Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ написали Всероссийский экономический диктант

Акция «Всероссийский экономический диктант» проводится по всей России уже в седьмой раз. В этом году тема диктанта была определена как «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Акцию организует Вольное экономическое общество России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). ИАТЭ НИЯУ МИФИ уже не первый год выступает региональным партнером Акции в Калужской области.

Основная задача экономического диктанта - вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.