Стройотряд ВИТИ НИЯУ МИФИ стал лучшим на Межрегиональной студенческой стройке

2023

Стройотряд Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ «Рентген» по совокупности показателей стал лучшим отрядом на Межрегиональной студенческой стройке «Уренгой». Об этом стало известно на торжественном мероприятии в Ростове-на-Дону по случаю завершения третьего трудового семестра.

Стройотряд ВИТИ НИЯУ МИФИ стал лучшим на Межрегиональной студенческой стройке

С успешным завершением работы бойцов поздравили заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов и замруководителя Росмолодежи Денис Аширов.

Для стройотрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ 2023 год был успешным. Впервые три отряда института сразу стали лучшими на стройках: два – на всероссийских площадках и один – на межрегиональной стройке «Уренгой».

Хорошие результаты бойцы показали в конкурсе профессионального мастерства среди строительных отрядов, заняв 2 место из 6 команд. Кроме того, они заняли 3 место из 10 в спартакиаде и блестяще выступили в творческом фестивале, получив 11 наград в 8 номинациях.

Поздравляем!