Команда КВН СарФТИ победила на Фестивале КВН ИФТЭБ НИЯУ МИФИ

30
октября
2023

Студенческая команда «Нон-Стоп», представляющая Саровский физико-технический институт (СарФТИ) НИЯУ МИФИ, стала победителем Фестиваля КВН ИФТЭБ НИЯУ МИФИ.

Команда КВН СарФТИ на Фестивале КВН ИФТЭБ НИЯУ МИФИ

Фестиваль КВН состоялся в Москве на площадке НИЯУ МИФИ. В игре, помимо представителей из Сарова, состязались еще три команды, две студенческие и одна от преподавателей, Института финансовых технологий и экономической безопасности (ИФТЭБ) НИЯУ МИФИ.

В составе команды «Нон-Стоп» выступили студенты 1-4 курсов физико-технического факультета и факультета информационных технологий и электроники СарФТИ НИЯУ МИФИ Андрей Маков (капитан), Алексей Лесуков, Артём Копейкин, Александр Сарлейский, выпускники Александра Ефремова и Александра Ситникова и начальник отдела социальной и воспитательной работы вуза Александр Самофал.

Несмотря на то, что СарФТИ впервые принимал участие в фестивале КВН ИФТЭБ, командная сыгранность и опыт привели к хорошему результату. Ранее студенты СарФТИ выступали в играх городского фестиваля «Саровская лига КВН», где одержали победы и стали обладателями Зимнего кубка КВН-2022 и Весеннего кубка КВН-2023.

Поздравляем!

23