В НИЯУ МИФИ состоялся День открытых дверей

2023

День открытых дверей состоялся в нашем университете в воскресенье, 10 декабря.14-градусный мороз нисколько не уменьшил популярность мероприятия.

Программа Дня открытых дверей включала самые разнообразные активности.
В университете работало экскурсионное бюро "Вперед в науку!" Проходило награждение призёров и победителей олимпиады «Росатом» KIDS.

Собирали заинтересованных интеллектуальное кафе "Пища для ума" и лектории институтов НИЯУ МИФИ.

И, конечно, свои консультации предоставляли приемная комиссия, военный учебный центр, лицеи НИЯУ МИФИ и Карьерный клуб.

Мы еще подведем итоги Дня открытых дверей позднее, а пока можно сказать что мероприятие прошло в праздничной и даже больше - новогодней - атмосфере.

Большую активность проявили не только институты, но и общественные организации университета (в том числе Студенческое научное общество, спортивный клуб «Реактор», Волонтерский центр).

Ну, и нельзя не отметить, что научно-популярная программа вызвала особый - живой и неподдельный интерес.

За фото благодарим телеграм-канал Кратко МИФИ, каналы институтов ИНТЭЛ, ИИКС и ИФТЭБ, а также Данила Дёшина (из института ЛаПлаз).