День Конституции РФ отметили в БИТИ: Всероссийский тест и онлайн-конкурс

2023

Значимый для нашей страны День 30-летнего юбилея Конституции России отмечен активным присоединением Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ к общенациональному «VIII Всероссийский тесту на знание Конституции РФ».

Студент БИТИ НИЯУ МИФИ проходит тест на знание Конституции РФ

Мероприятие предваряло масштабное участие преподавателей, сотрудников, студентов и их семей во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!» с общим количеством участников от института более 500 человек.

Участники этого важного гражданско-правового социально-политического и культурно-просветительского мероприятия, организованного заведующей кафедрой и старшими преподавателями кафедры «Гуманитарные дисциплины» О.Н. Михайловой, Е.С. Толок и В.А. Крошиной, подошли к выполнению предложенных заданий акции с осознанием важности события, твёрдой гражданской позицией и личной заинтересованностью, продемонстрировав всестороннее знание и понимание Основного закона своей страны и уважение к его верховенству.