Студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ стала победителем областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ

2023

12 декабря, в день 30-летия Конституции Российской Федерации, студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ Ширшикова Валентина приняла участие в торжественной церемонии награждения участников областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки», в котором заняла 1 место.

Мероприятие состоялось в донской столице в арт-резиденции «квАРТира».

Конкурс проводился в два этапа. Одержав победу на уровне города Волгодонска, в муниципальном этапе, Валентина получила право принять участие в областном конкурсе.

По результатам оценивания работ конкурсной комиссией областного этапа, Ширшикова Валентина, студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ стала победителем в номинации «Лучшая визуальная и аудиовизуальная антикоррупционная реклама» среди образовательных организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области.