Студент СарФТИ — победитель городского конкурса «Доброволец-2023»

2023

Командир студенческого педагогического отряда (СПО) «Адастра» Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Даниил Афонин (гр. АВТ/ПР-31) стал победителем городского конкурса «Доброволец-2023» в номинации «Лидер».

Наградами отмечена также работа двух активистов волонтерского движения вуза. Благодарственными письмами вручили студентам СарФТИ Анастасии Терешкиной — руководителю Волонтерского объединения «Бумеранг Добра» (гр. ПМ-31) и активному члену объединения Владиславу Пылайкину (гр. БЭК-31).

Подведение итогов конкурса «Доброволец-2023» среди участников старше 18 лет состоялось в Сарове в рамках Дня волонтера 8 декабря на Форуме добровольцев «#ЗАТОМЫВМЕСТЕ». Поздравила лидеров добровольческого движения города Сарова и вручила награды депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ирина Макарова.