Выпускники Laplasian приняли участие в школе физиков-теоретиков "Коуровка"

2024

Выпускники проекта Laplasian приняли участие в традиционной международной зимней школе физиков-теоретиков "Коуровка"!

Со 2 по 9 февраля на горнолыжном курорте "Абзаково" прошла юбилейная 40-я школа "Коуровка". Среди участников мероприятия были ведущие ученые различных институтов страны в области физики твёрдого тела, а также в области квантовых технологий — нового направления школы, открывшегося в этом году.

Выпускники проекта Laplasian представляли результаты своей научной работы на постерной сессии:

Силаков Леонид, студент 4го курса, доклад на тему: "Метод флуктуирующего локального поля для описания динамики замкнутых систем коррелированных фермионов"

Онучин Семён, студент 3го курса, доклад на тему: "Описание БКШ-БЭК кроссовера в приближении среднего поля"

Поздравляем ребят с успешным выступлением!