В ИАТЭ НИЯУ МИФИ прошел Фестиваль спортивных игр между сборными командами студентов НИЯУ МИФИ и ИАТЭ НИЯУ МИФИ

2024

02 марта в ИАТЭ НИЯУ МИФИ состоялся Фестиваль спортивных игр между сборными командами студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ и НИЯУ МИФИ. Спортивный праздник был посвящен 70-летию пуска первой в мире атомной электростанции.

Фестиваль спортивных игр – это знаковое событие, которое не только закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат, но и дает возможность пережить незабываемые эмоции, получить впечатления, которые сохраняться на весь год.

С приветственным словом на торжественном открытии Фестиваля выступил заместитель директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ Чуркин Евгений Геннадьевич, заведующий кафедрой физического воспитания НИЯУ МИФИ Есаулов Михаил Николаевич и начальник отдела воспитательной, спортивной и оздоровительной работы ИАТЭ НИЯУ МИФИ Хашабаев Игорь Викторович.

Перед спортсменами выступил коллектив фитнес-аэробики под руководством Елены Владимировны Дубовой, танцевальные коллективы ProdAction и CORDIUM.

В ходе Фестиваля прошли товарищеские матчи по

• Футболу
  • Баскетболу
  • Стриболу
  • Настольному теннису
  • Волейболу
  • Бадминтону
  • Шахматам

Для участников организовали и провели мастер-класс по лазертагу.

В этот день все спортсмены увезли с собой незабываемые впечатления, яркие эмоции и заряд позитива, которого, надеемся, им хватит на весь учебный год! Мы искренне надеемся, что традиция Спортивного Фестиваля будет продолжатся.