Учителя физики повысили квалификацию в ОТИ

2024

В ОТИ НИЯУ МИФИ 16.03.2024 завершили обучение на ФПКПК по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Избранные вопросы механики и ядерной физики» учителя физики кадетских классов. Обучение проведено в рамках реализации мероприятий по обеспечению высококвалифицированными преподавательскими кадрами проекта «Кадетское образование для Росатома» Программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года».

Вручение удостоверений о повышения квалификации состоялось в актовом зале Озерского технологического института – филиала НИЯУ МИФИ, памятные сувениры предоставило градообразующее предприятие ГК «Росатом» ФГУП «ПО «Маяк».

Обучение прошли 15 учителей физики Озерского городского округа в объеме 20 академических часов.

Заведующий кафедрой физики ОТИ НИЯУ МИФИ к.т.н. Лисицын Сергей Григорьевич и старший преподаватель кафедры Леонтьева Наталья Владимировна провели лекции, раскрыли тонкости постановки опытов, ответили на все вопросы учителей, предоставили методические материалы.

Слушатели выразили признательность за видеоматериалы, которые смогут использовать на своих уроках и за доступ в лаборатории института для школьников.

Будем рады новой встрече!

На фото: Вручение удостоверений о повышении квалификации, ОТИ НИЯУ МИФИ, 26 марта 2024 года, активная работа в процессе обучения, опыт «интерференция света», использовали лазер.

Дружный коллектив ФПКПК ОТИ НИЯУ МИФИ ждет детей и взрослых https://vk.com/shkot_oti и по адресу: пр. Победы, д. 48, каб. 315,