Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ- победители регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

2024

29 марта завершилась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы».

Команда ТТИ НИЯУ МИФИ завоевала 6 медалей в шести компетенциях:

• Золотая медаль в компетенции «Изготовление прототипов»  у Нажмутдиновой Эльвиры, студента 4 курса. Эксперт-наставник - Пузыня Кирилл.
  • Золотая медаль в компетенции  «Инженерный дизайн САПР» у Чабаева Николая, студента 4 курса. Эксперт-наставник - Нечаева Дарья.
  • Золотая медаль в компетенции  «Электроника» у Ефанова Константина, студента 4 курса. Эксперт-наставник - Сусева Екатерина.
  • Серебряную медаль в компетенции «Инженер-технолог машиностроения» завоевал  Мокин Александр, студент 3 курса. Эксперт-наставник - Ваулин Иван.
  • Бронза в компетенции  «Полимеханика и автоматизация» у Любимова Сергея, студента 3 курса. Эксперт-наставник - Тюкаев Сергей.
  • Бронза в компетенции  «Реверсивный инжиниринг» у Гусева Леонида, студента 2 курса.Эксперт-наставник - Дьяконова Валерия

В соревнованиях приняли участие 608 студентов и 219 школьников из 138 учебных заведений региона. Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, по итогам чемпионата 138 человек стали победителями по 105 компетенциям. .

Поздравляем всех конкурсантов и экспертов с замечательным результатом чемпионатных соревнований. Вы показали высочайший уровень профессионализма и высокое качество подготовки!

А победителям желаем успехов в следующих этапах Всероссийского чемпионата!