Встреча молодежи с православным предпринимателем

15
апреля
2024

13 апреля в НИЯУ МИФИ для молодежи Южного округа Москвы прошла встреча с православным предпринимателем, основателем и президентом торговой сети Zenden, общественным деятелем и многодетным отцом Андреем Павловым. 

 

Андрей Васильевич рассказал о том, с чего начиналась его собственная предпринимательская жизнь, поделился взглядами на перспективы предпринимательства в России и необходимые законодательные изменения, а также дал несколько советов тем, кто подумывает о запуске своего дела. 

Основатель одной из крупнейших в России сетей магазинов по продаже обуви убежден: православный человек тоже может быть успешным предпринимателем, главное - не изменять своей вере и искренне стараться жить согласно Евангелию. 

Встреча прошла в Московском промышленном колледже НИЯУ "МИФИ" при активном содействии Института фундаментальных проблем социо-гуманитарных наук НИЯУ «МИФИ» и сотрудников университета иеромонаха Родиона (Ларионова) и иерея Антония Косых. Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью Южного викариатства г. Москвы. 

 Огромная благодарность Андрею Васильевичу, всем посетителям и организаторам встречи!

 

559