В НИЯУ МИФИ прошла профсоюзная конференция

2024

18 апреля в НИЯУ МИФИ прошла отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации нашего университета, которая одобрила деятельность профкома за 2023 год и избрала его новый состав.

Во время конференции

В конференции приняло участие 167 делегатов, в том числе 69 – от московской площадки и 98 – от филиалов университета в дистанционном формате.

С докладом о деятельности профсоюзного комитета НИЯУ МИФИ в 2023 году выступил председатель ППО НИЯУ МИФИ Дмитрий Купцов. Он представил статистические показатели, отражающие деятельность университетского профсоюза за прошедший год и осветил основные события, в которых приняли участие члены профсоюзной организации. Эффективность ее работы в своих выступлениях подтвердили и.о. заведующего кафедрой истории Вера Македонская и начальник Центра информационно-библиотечного обеспечения учебно-научной деятельности Татьяна Стукалова.

Выступление Дмитрия Купцова

Решением конференции работа профкома признана успешной.

Общим голосованием делегатов Дмитрий Купцов подтвердил полномочия председателя первичной профсоюзной организации НИЯУ МИФИ.  Также он был выдвинут в состав Центрального комитета Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности (ЦК РПРАЭП) от первичной профсоюзной организации НИЯУ МИФИ.

Общее голосование

В новый состав профкома университета, который участники конференции определили общим голосованием, вошли:

• Игорь Карандаев (зам. начальника юридического управления НИЯУ МИФИ);
  • Алексей Кузнецов (ведущий инженер инженерно-транспортного управления НИЯУ МИФИ)
  • Артем Гусев (студент)
  • Дарья Ключинская (студент)
  • Ирина Зуева (БИТИ)
  • Наталья Козина (ТТИ)
  • Анастасия Шкребец (ВИТИ)
  • Елена Дырдина (ДИТИ)

Желаем профсоюзу НИЯУ МИФИ интересных проектов и успешной работы в 2024 году!