Студенты ВИТИ победили в конкурсе патриотической песни «Гвоздики Отечества-2024»

2024

16 мая во Дворце культуры «Октябрь» состоялся городской конкурс патриотической песни «Гвоздики Отечества-2024», организованный отделом по молодежной политике администрации города Волгодонска и Дворцом культуры.

Два победителя и призер – студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ покорили зрителей своим исполнением:

вокальный ансамбль ВИТИ НИЯУ МИФИ занял 1 место с песней «Эх, дороги»;

дуэт Полины Фоменко и Залиско Татьяны с композицией «Майский Вальс» - 1 место;

Даниил Кочерга - 2 место, с номером «Смуглянка».

Поздравляем!

Конкурс «Гвоздики Отечества» стал настоящим праздником для всех, кто ценит и любит свою страну.

Церемонию награждения участников и победителей провел заместитель главы администрации города Волгодонска по социальному развитию Андрей Пашко. Исполнительный секретарь Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Екатерина Осипова наградила участников специальными призами от партии.

Конкурс патриотической песни - это уникальное событие, которое объединяет талантливых музыкантов и поклонников отечественного искусства. Участники конкурса представляют произведения, вдохновленные любовью к Родине, ее историей и культурой. Жюри внимательно слушает каждую композицию и оценивает не только музыкальное исполнение, но и глубину эмоций, которые передает исполнитель.