О мерах по профилактике кори

2024

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой по кори и в соответствии с требованиями СанПиН 3.3686-21 и письмом Минобрнауки России и Роспотребнадзора от 11.05.2023 г. № МН-7/ВФ-1278/02/7575-2023-23, администрация НИЯУ МИФИ, заботясь о сохранении здоровья студентов и сотрудников университета, вводит с 31 мая следующие меры для профилактики заболеваемости в московском кампусе:

• обучение и промежуточная аттестация будут проводиться с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • доступ во все общежития университета разрешен только тем, кто там проживает, а все массовые мероприятия в общежитиях отменяются.

Ограничения вводятся на срок 21 день с даты выявления последнего заболевшего и могут быть скорректированы в связи с изменением эпидемиологической ситуации.

Подробную информацию о порядке прохождения промежуточной аттестации можно получить у директоров институтов и деканов факультетов.

Желаем всем здоровья, не болейте!