Конкурс «Код МИФИста»: твой шанс поступить в НИЯУ МИФИ без ЕГЭ!

2024

В НИЯУ МИФИ уже третий год подряд проводится конкурс достижений абитуриентов «Код МИФИста». Это уникальная возможность для талантливых ребят, которые хотят связать свою жизнь с наукой и технологиями, но не уверены в своих силах при сдаче ЕГЭ.

В рамках конкурса ты можешь представить своё портфолио, в котором будут отражены твои достижения в области науки, техники, олимпиад. После этого тебя ждёт личное собеседование с представителями университета.

Если ты увлекаешься робототехникой, разработкой программного обеспечения, искусственным интеллектом, ядерной физикой или другими научными направлениями, то этот конкурс для тебя! Не упусти свой шанс поступить в один из ведущих технических университетов страны! Как принять участие?

С 20 июня по 14 июля подай документы для поступления в НИЯУ МИФИ. После этого подай заявку на участие в конкурсе «Код МИФИста». Не нужно сдавать ЕГЭ на 270 баллов, чтобы поступить в МИФИ! Покажи свои таланты и докажи, что ты достоин учиться в одном из лучших технических вузов страны БЕСПЛАТНО!

Интервью одного из победителей конкурса "Код Мифиста" 2023