Статья преподавателя СарФТИ о чат-ботах процитирована 100 раз

2024

Согласно базе данных Google Scholar, спустя 4.5 года после опубликования статья была процитирована 100 раз (в основном зарубежными авторами).

В статье методологически обосновывается возможность использования чат-ботов для микрообучения иностранным языкам. Авторы утверждают, что доступность чат-ботов, способных к осмысленному общению, позволяет создавать новые сценарии для изучающих иностранный язык, позволяя изучающим его работать в режиме многозадачности и делая работу преподавателей английского как иностранного намного проще и эффективнее.

Полный текст статьи доступен в формате Open Access.

Здесь можно увидеть полный список статей, процитировавших работу.