Новые успехи борцов НИЯУ МИФИ

2024

21-22 августа прошли Всероссийские соревнования «Памяти В.М. Андреева» по дзюдо - традиционный турнир, отличающийся стабильно сильным составом участников во всех категориях. Бронзу на турнире получил мифист Иван Титинкин!

На пьедестале почета турнира «Памяти В.М. Андреева". Второй справа - Иван Титинкин.

В соревнованиях, которые проходили в столичном Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта приняло участие более 200 спортсменов, вернувшихся с подготовительных тренировочных сборов.

Поздравляем нашего студента, члена сборной МИФИ по самбо Ивана Титинкина, завоевавшего бронзовую медаль турнира. Отличное начало спортивного сезона!

Иван Титинкин на татами

Кстати, Иван Титинкин стал также победителем первенства ЗУСК Волга по самбо, состоявшегося 17 августа. Соревнования проходили в рамках спортивных сборов, в которых приняло участие больше 60 спортсменов.

Участники первенства ЗУСК "Волга"

На первенстве "Волги" в вк до 70 кг призовые места заняли:

• 1 место - Марков Тодор - чемпион Москвы, чемпион России в составе сборной Москвы, победитель различных всероссийских первенств;
  • 2 место - Камловский Николай, студент первого курса;
  • 3 место - Билолов Абдул, также студент первого курса;

В вк до 82 кг:

• 1 место - Дроздов Михаил, многократный призер первенства Москвы среди студентов, призер турнира «на призы покорителей космоса»;
  • 2 место - Лавров Даниил, студент первого курса;
  • 3 место - Коваленко Владимир, студент первого курса, участник первенства Москвы среди студентов;

В вк свыше 82 кг:

• 1 место - Титинкин Иван, победитель всероссийских соревнований по самбо и дзюдо, победитель первенства по самбо и дзюдо среди студентов, призер России по дзюдо;
  • 2 место -  Шамионов Альберт, призер первенства Москвы по самбо;
  • 3 место - Оленевский Максим, победитель и призер первенств России по боевому самбо, победитель первенства Москвы среди студентов по боевому самбо;