06.12.2010

Северский студент - финалист «Зворыкинской премии» 2010г.

С 25 по 27 ноября 2010 года в Подмосковье, в загородном деловом центре проходил полуфинал конкурса инновационных проектов «Зворыкинская премия». Конкурс представлял собой последовательность тренингов, презентаций и мастер-классов. Два первых дня были отведены под образовательную программу для молодых инноваторов, а третий день был полностью посвящен презентациям инновационных проектов потенциальным инвесторам.

В ходе завершающего выступления перед экспертами и инвесторами из 25 проектов в номинации «Лучший инновационный проект» вышел в финал проект - «Интерфтор – эра новых полимеров». Его представил Елькин Артем, студент Северского технологического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Финал ежегодной «Зворыкинской премии» в области инноваций и церемония награждения победителей состоятся на III Всероссийском молодежном конвенте, который в этом году пройдет в рамках Инновационного форума «Россия, вперед!» 13-14 декабря в Сколково. В нем примут участие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и члены Комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Мы верим, что студент Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» станет обладателем «Зворыкинской премии»!

Количество показов: 1938