Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

27.03.2012

Центр развития ДПО НИЯУ МИФИ завершил повышение квалификации руководителей организаций малого и среднего бизнеса, подконтрольных Росфинмониторингу

Повышение квалификации руководителей организаций малого и среднего бизнеса, подконтрольных Росфинмониторингу

22 марта 2012 г. Центр развития дополнительного профессионального образования совместно с кафедрой финансового мониторинга НИЯУ МИФИ при поддержке Росфинмониторинга завершили повышение квалификации более 30 руководителей организаций малого и среднего бизнеса по курсу «Финансовая и экономическая безопасность в сфере противодействия (легализации) отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ)».

Обучение проводилось по программе, утвержденной руководителем Росфинмониторинга и в соответствии с концепцией создания общероссийской системы подготовки и переподготовки кадров для национальной системы ПОД/ФТ.

ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ