Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в общегородском легкоатлетическом забеге

2016

10 сентября в Балаково состоялся открытый легкоатлетический забег «5000 Метров с INTERSPORT», проходивший в рамках празднования Дня города. Спортивное мероприятие объединило взрослых и детей, любителей и профессионалов — было зарегистрировано более 700 участников. Преподаватели и студенты нашего института приняли участие в этом забеге.

Маршрут проходил по одному из красивейших мест города: сначала участники пробежали по центральной улице 30 Лет Победы, затем по новому «Мосту Победы», после чего вернулись тем же маршрутом на главную площадь города, где располагались старт и финиш забега.

По итогам соревнования старший преподаватель кафедры «Физвоспитание» Андрей Рассказов занял 4-е место в абсолютном зачёте.