Студент Трехгорного представит НИЯУ МИФИ в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills)

2017

Трехгорный технологический институт является единственным филиалом НИЯУ МИФИ, представитель которого прошел отбор в V Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills).

Для получения квоты на участие в Национальном чемпионате по компетенции «Инженерная графика CAD» в отборочных соревнованиях в столице республики Татарстан – Казани приняли участие 25 лучших профессионалов со всей России.

По количеству набранных баллов студент ТТИ НИЯУ МИФИ Кирилл Пузыня получил право защищать честь Уральского Федерального округа в V Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills), который пройдет в Краснодаре с 15 по 19 мая 2017 года. Надеемся, что в Национальном чемпионате Кирилл будет первым и войдет в состав Национальной сборной России.