25.09.2014

С 29.09 на базе центра «Ядерные системы и материалы» стартует новый образовательный курс «Перспективные технологии для материалов». В течении двух недель Смагул Каражанов (Институт технологии для энергетики (Норвегия)) и Сенсил Сандаран (институт Эксетер (Великобритания)) прочтут для студентов и магистров лекции на английском языке по физике солнечных элементов и по материалам для солнечных элементов. Данный курс входит в образовательную программу для студентов, обучающихся по специальностям центра, однако, присоединиться к нему может любой желающий. По вопросам расписания и о месте проведения курса обращаться к Ганченковой М.Г. Б-103, внутренний номер 80-96.