Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

17.10.2014

Профессор кафедры №41 А.А. Малюк выступил модератором круглого стола, прошедшего в рамках научно-практического симпозиума

16 октября на базе Института философии РАН состоялся научно-практический симпозиум «Социогуманитарное обеспечение инновационных процессов на пространстве ШОС», проводившийся в рамках Международного форума «Высокие технологии XXI века. Инновации на пространстве ШОС». Профессор кафедры №41 А.А. Малюк выступил модератором круглого стола по проблеме «Асимметричный ответ на интенсификацию информационных войн, дестабилизирующих инновационные и интеграционные процессы на пространстве ШОС» и представил доклад «Образование как сфера информационного противоборства. Формирование культуры информационной безопасности на пространстве ШОС».