Изменение реквизитов НИЯУ МИФИ

Уважаемые сотрудники НИЯУ МИФИ!

Департамент экономического развития НИЯУ МИФИ доводит до Вашего сведения следующую информацию.

Ориентировочно 20 декабря 2011 г. НИЯУ МИФИ изменит тип учреждения на автономное (точная дата будет сообщена позднее).

В связи с изменением типа учреждения на автономное изменятся:

1) наименование университета,

2) платежные реквизиты,

3) порядок заполнения платежных документов,

4) основание для заполнения назначения платежа.

Операции по новому лицевому счету начнут осуществляться в январе 2012 года. Новые платежные реквизиты и дата начала осуществления операций по новому лицевому счету будут доведены до Вас позднее.

Платежи по договорам, контрактам со старыми реквизитами будут осуществляться до конца 2011 года.

Прошу Вас не заключать договоры, контракты со старым наименованием университета и старыми реквизитами с 20.12.2011 г. (дата 20.12.2011 г. будет уточнена позднее).

Деканатам, библиотеке, гостиничному комплексу, базе отдыха "Волга" прекратить выдачу физическим лицам квитанций на оплату услуг до момента доведения новых платежных реквизитов, даты начала осуществления операций по новому лицевому счету и переоформления бланков квитанций в АСУ.

Все платежи от контрагентов, поступившие на лицевой счет НИЯУ МИФИ со старыми реквизитами в 2012 году, будут зачислены в доход бюджета.

Вам необходимо предупредить своих контрагентов, чтобы они не перечисляли платежи на старый лицевой счет с 1 января 2012 года, а также не давали платежных поручений на оплату в декабре 2011 г. в случае, если платежи поступят на лицевой счет университета в январе 2012 г. (с учетом сроков прохождения платежей в банковской системе).

Суммы, которые поступят от контрагентов на старый лицевой счет НИЯУ МИФИ по договорам "МИФИ-исполнитель" до конца 2011 года по неправильно оформленным платежным документам, будут перечислены в доход бюджета. Прошу Вас предупредить контрагентов о необходимости правильного заполнения платежных документов.

После доведения до Вас новых реквизитов Вам необходимо будет заключить дополнительные соглашения к действующим в 2012 году договорам, контрактам "МИФИ-исполнитель" и "МИФИ-заказчик".

12.12.2011 г.

И.о.проректора Е.Ю.Демина

13.12.2011
87