Объявлен конкурсный отбор на 2014 год дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров

Объявлен конкурсный отбор на 2014 год дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров

Конкурсная документация опубликована на сайтах http://engineer-cadry.ru/ и http://минобрнауки.рф/новости/3951.

Конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ инженерных кадров проводится в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012 - 2014 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 594.

Конкурсный отбор проводится с целью поддержки и обеспечения продвижения лучших дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации и стажировок инженерных кадров в сфере приоритетных направлений модернизации и технологического развития экономики России, разработанных российскими образовательными учреждениями по заказам профильных предприятий и организаций реального сектора экономики и в сотрудничестве с ними.

На конкурсный отбор представляется комплект документов по программе(ам) повышения квалификации и стажировок инженерных кадров по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России – повышение энергоэффективности и ресурсосбережения, развитие ядерных, транспортных и космических систем, медицинских, стратегических информационных технологий; индустрии наносистем, перспективных видов вооружения, военной и специальной техники.

Комплект документов формируется в бумажном и электронном виде.

Комплект документов на участие в конкурсном отборе необходимо представить в электронном виде не позднее 5 марта 2014 г. декану факультета дополнительного профессионального образования ОТИ НИЯУ МИФИ Изаровой Е.Г. (копию – декану ФПКПК НИЯУ МИФИ Кирееву С.В.).

Формирование комплекта документов в электронном виде осуществляется на сайте http://engineer-cadry.ru/ в соответствии с установленными форматами.

За разъяснениями по оформлению и заполнению комплекта документов и работе в информационной системе можно обратиться по телефонам:

Киреев С.В.: 8 (499) 324-34-45 или по электронной почте

Национальный фонд подготовки кадров: 8 (495) 937-43-50 или по электронной почте engineer@ntf.ru.

19.02.2014
29