В НИЯУ МИФИ пройдет конференция по финансовой безопасности

В рамках реализации программы развития проекта «Приоритет-2030» в НИЯУ МИФИ 14-15 декабря ИФТЭБ совместно с Федеральной службой по финансовому мониторингу и вузами Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ проведет VIII Международную научно-практическую конференцию «Финансовая безопасность. Современное состояние и перспективы развития».

В конференции, которая пройдет в очном формате с применением дистанционных технологий, примут участие представители Российского университета дружбы народов (РУДН), УФУ им. Б.Н. Ельцина, Ташкентского ГЭУ (Республика Узбекистан), Кыргызского НУ им. Ж. Баласагына (Кыргызская Республика), Учебно-методического центра Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики. К участию приглашаются студенты и сотрудники ИФТЭБ.

На конференции будут работать следующие секции: «Российская экономика в условиях импортозамещения и обострения геополитической ситуации», «Управление финансами и рисками организаций в условиях макроэкономической нестабильности», «Лаборатория Б.И.Т. Безопасность в жизни каждого», «Кибербезопасность, информационно-аналитические системы безопасности: успеть или опередить», «Вызовы и угрозы ОД/ФТ в условиях санкций», состоится  круглый стол на тему «Управление проектами в цифровом обществе».

Время и место работы конференции: с 12 до 17 часов по московскому времени.

Регистрация участников 14 декабря с 11-30 часов.

Пленарное заседание начнется 14 декабря в 12-15 в конференц-зале на 2 этаже главного корпуса НИЯУ МИФИ по адресу Каширское шоссе, д. 31.