Открыт прием заявок на школу-конференцию по перспективным технологиям получения материалов

Открыт прием заявок на участие в школе-конференции «Перспективные технологии получения материалов и методы их исследования», которая состоится 17-19 октября в НИЯУ МИФИ в цикле регулярных научных конференций «Новые материалы» (НМ-2023). Мероприятие пройдет в смешанном, очном и онлайн-формате.

Тематика школы-конференции «НМ-2023»: перспективные технологии получения материалов для ядерной энергетики; синхротронные, нейтронные и другие методы исследования конструкционных и функциональных материалов.

Тезисы лекций и сообщений представляются на русском языке и будут опубликованы в авторской редакции в сборнике материалов школы-конференции, индексируемом в РИНЦ.

В рамках конференции состоится конкурс среди молодых участников конференции на лучшую работу. Избранные доклады, включенные в программу школы-конференции, будут опубликованы в индексируемых журналах.

Прием заявок на участие и тезисов проводится с 1 июня по 1 октября на сайте школы-конференции.

С тематикой мероприятия, порядком проведения и требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться по ссылке:  http://agora.guru.ru/materials-2023.