Информационные материалы для поступающих в магистратуру

Для поступающих в магистратуру НИЯУ МИФИ подготовлены сотрудниками и студентами университета интересные информационные видеоматериалы:

Студент Данила Юдаков рассказал о магистерской программе "Медицинская физика"

О направлении магистратуры "Биомедицинская фотоника", которое возглавляет ведущий ученый, д.ф.-м.н., профессор Виктор Лощенов, рассказала студентка Анна Кривецкая.

Видеоролик о магистратуре Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике

Стрим "Прикладная наука, инженерия и разработки в микро- и наноэлектронике"  -  о будущем специалитета и магистратуры, о разработках, в которых участвуют студенты, о преимуществах обучения в ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ".

Диалог с выпускником кафедры экономики и менеджмента в промышленности (поступающим в магистратуру НИЯУ МИФИ) Егором Львовым об учебе, выбранной магистерской программе и опыте работы.

Также вы можете прочесть популярные тексты, рассказывающие о некоторых новых магистерских программах:

«Ускорители заряженных частиц для синхротронных и нейтронных исследований»

«Физика и инжиниринг новых материалов»

«Химические технологии лекарственных средств»

«Программная инженерия и анализ данных для физики высоких энергий»

«Инновационные технологии инженерно-физического образования»

«Высокопроизводительные микропроцессоры и средства вычислительной техники»

О профессии "медицинский физик"

07.08.2023