Команда МИФИ RHHCC RT примет участие в Фестивале Скорости

11
августа
2022

20 и 21 августа на автодроме Moscow Raceway, находящемся в Волоколамском городском округе Московской области, пройдет Фестиваль Скорости G-DRIVE СМП РСКГ.  В фестивале примет участие команда МИФИ RHHCC RT под руководством основателя команды, директора ИФИБ НИЯУ МИФИ Александра Гармаша.

Во время III этапа кольцевых гонок

В рамках фестиваля пройдёт 4-й этап гонок всех классов чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам, а также Кубка Российской автомобильной федерации. Кроме того, зрителей ждет насыщенная шоу-программа, включающая знакомство с гоночными командами, заезды на компьютерных симуляторах, концерт и другие активности.

Специальными гостями фестиваля станут победитель Гран-при Формулы 1 Виталий Петров и участник североамериканской формульной серии IndyCar Михаил Алешин.

Отдельно стоит отметить соревнование по тюнингу Tuning Fest, в котором будут представлены самые экзотические проекты по доработке автомобилей.

Купить билеты на праздник автоспорта можно на сайте фестиваля.

Студенты и сотрудники НИЯУ МИФИ при покупке билета могут воспользоваться промокодом, опубликованном в телеграм-канале НИЯУ МИФИ.

Добраться до автодрома Moscow Raceway можно как на автомобильном транспорте, так и на электропоездах Рижского направления, следующих до станции Чисмена.

Напоминаем, что по итогам предыдущего этапа гонок команда МИФИ RHHCC RT осталась  в своем классе на третьем месте, однако отрыв до ближайших соперников сократился с 20 до 7 очков.

Приезжайте поддержать наших спортсменов!

68