Студенты СарФТИ стали участниками конференции по развитию муниципальных образований

2022

Студенты физико-технического факультета Саровского физико-технологического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в XXVII Международной научно-практической конференции «Социально-экономические проблемы развития муниципальных образований».

Участники конференции на теплоходе "Афанасий Никитин"

Конференция проходила с 27 сентября по 1 октября на борту теплохода «Афанасий Никитин», следовавшего по маршруту Москва – Углич – Тутаев – Кострома – Макарьев - Нижний Новгород. Участники форума смогли не только пообщаться на научные темы, но и посетить старинные русские города, познакомиться с их достопримечательностями.

В основной части конференции работали следующие секции: экономические науки, инженерно-технические науки, информационные технологии, гуманитарные науки, научные разработки молодых ученых.

Победителями конференции стали Татьяна Коновалова, Кристина Савина и Анастасия Волкова. Дипломами призеров были отмечены Алексей Крылов и Артём Копейкин.

Поздравляем студентов СарФТИ и их научных руководителей с победой!