Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ встретились с заместителем руководителя «Колатомэнергоремонт»

2022

Студенты Балаковского инженерно-технологического института (БИТИ) НИЯУ МИФИ 28 октября встретились с заместителем руководителя «Колатомэнергоремонт» Алексеем Фоминым.

На встрече со студентами выпускных курсов Алексей Фомин, рассказал о перспективах прохождения практики и трудоустройства, основных работах, социальных и кадровых программах, реализуемых на «Колатомэнергоремонте», а также об особенностях проживания в городе Полярные Зори, где располагается предприятие.

«Колатомэнергоремонт» – филиал АО «Атомэнергоремонт», входящего в контур Госкорпорации «Росатом». «Колатомэнергоремонт» специализируется на работах по техническому обслуживанию и ремонту оборудования Кольской АЭС, а также атомного ледокольного флота, судов атомного технологического обслуживания и других судов, принадлежащих ФГУП «Атомфлот».