Преподаватели ИФТЭБ НИЯУ МИФИ приняли участие в конференции в Республике Таджикистан

2022

25 ноября преподаватели ИФТЭБ НИЯУ МИФИ приняли участие в конференции «Проблемы налоговой системы в современных условиях в Республике Таджикистан" в г. Душанбе (Республика Таджикистан), которая проводилась на базе Финансово-экономического факультета Таджикского национального университета.

В конференции приняли участие представители академических кругов Республики Таджикистан, а также представители Министерства финансов РТ, Налогового комитета при Правительстве РТ, Национального банка РТ. НИЯУ МИФИ представляли начальник отдела международного сотрудничества ИФТЭБ, доцент кафедры финансового мониторинга (№75), к.юр.н. Николай Морозов, доцент кафедры финансового мониторинга (№75), к.эк.н. Павел Леонов и доцент кафедры финансового мониторинга (№75), к.т.н. Дмитрий Куприянов.

Павел Леонов выступил с докладом на тему "Практика применения технологий "больших данных" в аудиторской деятельности ".