Представители БИТИ НИЯУ МИФИ названы лучшими студентом и наставником города Балаково

2022

Студентка 6 курса Балаковского инженерно-технологического института (БИТИ) НИЯУ МИФИ Анастасия Белова и завкафедрой «Гуманитарные дисциплины» БИТИ НИЯУ МИФИ Ольга Михайлова названы лучшими студентом и наставником 2022 года по результатам конкурса «Студент года – 2022» среди студенческой молодежи Балаковского муниципального района.

Студентка БИТИ НИЯУ МИФИ Анастасия Белова и заведующая кафедрой «Гуманитарные дисциплины» БИТИ НИЯУ МИФИ Ольга Михайлова

Победителями в четырех номинациях также стали студенты БИТИ НИЯУ МИФИ Оксана Свирина («Творческая личность года»), Любовь Демидова («Общественник года»), Александр Шаталин («Лидер науки») и Влад Асеев («КВНщик года»).

Благодарственными письмами отмечены студенты, активные в науке, творчестве и спорте: Виктория Збинякова, Дарья Мухортова, Иван Батищев, Дмитрий Чурилов и Дарья Дворядкина.

Поздравляем!