Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ получили дипломы конференции по экономическому развитию

2023

Студенты второго курса экономико-математического факультета Саровского физико-математического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ 20 апреля получили дипломы по итогам выступлений на IX Международной студенческой научно-практической конференции «Экономическое развитие России: тенденции, перспективы», которая прошла в НГПУ им. Козьмы Минина.

Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ - участники конференции

Диплом I степени получили Варвара Захарова и Виктория Бочина за доклад «Женское движение как социальное волнение, подспорье в экономических переменах на уровне предпринимательской деятельности и государственного развития».

Диплом II степени был вручен Марии Поляковой и Анастасии Терехиной за доклад «Анализ семейного бюджета в экономической статистике», а также Владиславу Пылайкину за доклад «Влияние цифровизации на отечественную систему образования».

Диплом III степени получили Екатерина Нечаева за доклад «Проблемы безопасности использования безналичных денег», Анастасия Шишкова и Алёна Гусева за доклад «Информатизация экономики РФ в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Студенческие работы были подготовлены под руководством преподавателя ЭМФ Алены Асташкиной.