Преподаватели и студенты БИТИ НИЯУ МИФИ получили гранты и стипендии Концерна «Росэнергоатом»

2023

Преподаватели и студенты Балаковского инженерно-технологического института (БИТИ) НИЯУ МИФИ стали лауреатами корпоративных грантов и стипендий АО «Концерн Росэнергоатом».

Преподаватели и студенты БИТИ НИЯУ МИФИ - лауреаты корпоративных грантов и стипендий АО «Концерн Росэнергоатом»

Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ ежегодно принимают участие в конкурсе на соискание корпоративных грантов и стипендий Росэнергоатома, вручаемых по итогам календарного года.

Стипендиями концерна были отмечены обучающиеся профильных для атомной отрасли специальностей и направлений, показавшие наиболее высокие результаты в образовательной и научной деятельности. Это студенты 5 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Александр Бизов и Виктория Збинякова, а также студент 4 курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Александр Шахов.

Обладателями грантов стали доцент кафедры «Физика и естественнонаучные дисциплины», к.т.н. Наталья Зубова и доцент кафедры «Атомная энергетика», к.т.н. Юлия Мефедова.

Поздравляем!