Студентка БИТИ НИЯУ МИФИ успешно выступила на универсиаде «Ломоносов»

2023

Студентка Балаковского инженерно-технологического института (БИТИ) НИЯУ МИФИ Елизавета Ласкина с докладом по политологии прошла в заключительный этап Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая прошла с 10 по 21 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Студентка БИТИ НИЯУ МИФИ Елизавета Ласкина обучается на 1 курсе по направлению «Экономика». Под руководством старшего преподавателя кафедры «Гуманитарные дисциплины» Екатерины Толок она подготовила и представила на секции «Социальные исследования и современность» доклад по аксиологическим ориентациям и жизненным приоритетам студентов.

В этом году работа конференции проходила по 48 секциям, отражающим основные направления современной науки. По итогам работы форума планируется издание сборника материалов.