Поздравляем выпускников ИАТЭ НИЯУ МИФИ 2023 года!

2023

7 июля на уличном сценическом комплексе Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ИАТЭ 2023 года.

Выпускники ИАТЭ 2023 на ступеньках родного вуза

В этом году вуз выпустил 196 бакалавров, 80 магистров, 15 аспирантов и 25 слушателей подготовительного факультета из 15 стран. Из них 58 человек получили дипломы с отличием, а 36 награждены почетными грамотами «За достижения и победы, которые являются примером целеустремленности, энтузиазма, работоспособности и самоотдачи».

Вручить дипломы и поздравить выпускников в этот праздничный день пришли и.о. директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ Алексей Панов, Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев, генеральный директор АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» Павел Гранков, заместитель главы Администрации г. Обнинска Геннадий Ананьев, профессорско-преподавательский состав ИАТЭ НИЯУ МИФИ, родители и друзья выпускников.

Со сцены звучали слова поздравлений и напутствий, выпускникам желали не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым знаниям, ставить высокие цели и достигать их.

Мы от всей души надеемся, что минувшие годы навсегда останутся в памяти выпускников как самая яркая и интересная пора молодости.

Дерзайте, всегда учитесь и не переставайте мечтать. Перед вами сейчас открыты все дороги, все возможности – мы верим в ваши будущие победы!

В добрый путь!