Работа студенток ИАТЭ была отмечена на Всероссийском форуме волонтеров-медиков

2023

Работа студенток медицинского факультета Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ Анастасии Галицыной и Юлии Агаповой была отмечена на Всероссийском форуме волонтеров-медиков, который прошел 6-9 августа в Москве.

Студентки медицинского факультета ИАТЭ НИЯУ МИФИ Анастасия Галицына и Юлия Агапова

Анастасия получила благодарность за активное развитие федерального направления «Популяризация донорства», а Юлия – за эффективное развитие федерального направления «Здоровый образ жизни».

Как отметили студентки, знакомство с лидерами движения по всей России поможет участникам форума внести вклад в развитие волонтерства в регионах.

Всероссийский форум волонтеров-медиков призван объединить волонтеров, работающих над развитием медицинского добровольчества во всей стране. На протяжении четырех дней участники форума знакомились с новыми векторами развития волонтерства в России, общались с дирекцией движения и федеральными координаторами направлений, участвовали в различных тренингах.